Четверг, 25.04.2024, 23:23 Приветствуем Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Молитва за Россию по благословению схиархимандрита Илия (Ноздрина):
Спаси Боже Праведный, всех вместе. Отврати Лице Твое от грех наших общих и личных, и отдай нам обратно наше богатство - Россию. Обрати врагов наших вспять. Аминь.
» Меню сайта
 
» Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

» Форма входа





Пользователи он-лайн:
Главная » 2014 » Июнь » 7 » новая православная социально-приходская сеть "ЕЛИЦЫ"
19:15
новая православная социально-приходская сеть "ЕЛИЦЫ"
Доброго здоровья, дорогие братья и сестры! По информация Новоспасского монастыря создана новая православная социально-приходская сеть  "ЕЛИЦЫ".
Этот проект создан специально для православных общин и представляет собой интернет-ресурс, который был бы функциональным, содержал бы максимальный объем полезной информации о жизни приходов, о богослужениях, о клире, о социальной и образовательной деятельности, о работе с детьми и молодежью, об организации паломнечиских поездок и праздников, об истории приходов. Помимо этого, "Елицы" может стать удобной площадкой для общения по различным церковным и светским вопросам для формирования из разрозненных прихожан единой живой общины, где все знают друг друга и могут помочь.




 

Категория: Новости православия | Просмотров: 686 | Добавил: Сайтмэн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Наталья  
0
Уважаемые прихожане! На текущий момент на сайте упрощена процедура регистрации - теперь нужен только ваш электронный адрес. Личную страницу Вы заполняете по своему желанию, не обязательно заполнять все пункты, можете указать лишь имя. Не стоит опасаться, этот сайт сделан для вас, для того, чтобы нам всем - православным людям - была возможность иметь свое, комфортное место для общения. Функционал сети постоянно дополняется и мы заинтересованы в ваших оценках работы - будем рады вашим комментариям, замечаниям и дополнениям. Зарегистрироваться и оценить все возможности сайта можно по ссылке - http://elitsy.ru/. И большое спасибо за ваши отклики!

1 Сайтмэн  
Дорогие друзья! По благословению о. Михаила зарегистрировался на портале "Елицы". Довожу до вашего сведения, что система просит указать много персональных данных, при этом пока с сайта удалиться там нельзя. Система пока только В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ! Просим проявлять осторожность.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

На главную

© Храм Казанской иконы Божией Матери, дер. Товарищево, 2012 - 2024 гг.
tovarischevo@yandex.ru

Погода у нас