Четверг, 25.04.2024, 05:29 Приветствуем Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Молитва за Россию по благословению схиархимандрита Илия (Ноздрина):
Спаси Боже Праведный, всех вместе. Отврати Лице Твое от грех наших общих и личных, и отдай нам обратно наше богатство - Россию. Обрати врагов наших вспять. Аминь.
» Меню сайта
 
» Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

» Форма входа





Пользователи он-лайн:
Главная » 2016 » Февраль » 13 » Зимний молодежный православный слет в Валуево
21:21
Зимний молодежный православный слет в Валуево

13 февраля 2016 года члены ПМО "Товарищево" отправились на спортивно-туристический слёт на базу отдыха в пос.Валуево Филимонковского поселения, организованный молодежной организацией Ильинского благочиния "Заповедь".
Мероприятие началось с Божественной литургии, затем продолжилось плотным завтраком в санаторной столовой, где команды набрались сил перед предстоящими соревнованиями. В актовом зале организаторы провели инструктаж и представили 6 команд-участников - представителей молодежных организаций Ильинского благочиния, учащихся православных школ и др. Напутственное слово командам произнес заместитель главы администрации Филимонковского сельского поселения Гранский Сергей Леонидович, подчеркнув важность подобных мероприятий, способствующих единению православной молодежи.
После инструктажа и знакомства все команды прошли на улицу, где состоялись весёлые старты, в которых команда "Товарищево" принимала активное участие и даже добилась определенных успехов. Параллельно спортивному мероприятию проходил кулинарный конкурс, где наставники (сопровождающие команду) готовили плов на костре. После окончания первого этапа соревнований команды собрались на пробу плова. В первую очередь блюдом угощали строгих судей от организаторов. Товарищевский плов пришелся всем по вкусу, а также была отмечена быстрота приготовления. 
После полевого перекуса мероприятие продолжилось мини-турниром по футболу (где товарищи из Товарищево отличились профессиональной игрой), а затем квестом по всей территории санатория. Участники бегали по этапам и выполняли непростые, но интересные задания. После успешного окончания квеста все прошли на обед. 
После спортивных соревнований в актовом зале прошло интеллектуальное состязание - мини-викторина по библейской тематике. После викторины состоялся самодеятельный концерт на тему "Как мы зиму встречали". Кто-то пел, танцевал, показывал смешные сценки о зиме. Команда "Товарищево" в маленькой зарисовке рассказала, почему зиму мы так и не встретили, и почему в феврале идет дождь. После показа организаторы поблагодарили все команды за участие и наградили победителей в разных номинациях. Команда "Товарищево" заняла почетное 2 место в спортивных соревнованиях, получила 2 место за викторину и 3 место за творческий конкурс и плов. Впервые получили серебряный кубок, 4 грамоты и много приятных и полезных призов!

Погода была отличная. Ребята получили море положительных эмоций и с победным хорошим настроением отправились в Товарищево делиться радостью со своим духовным наставником. 
Благодарим организаторов в лице о. Михаила Зайцева, о. Евгения Сизова и Елены Никитиной за замечательное мероприятие! До новых встреч!

Категория: Молодёжная организация | Просмотров: 519 | Добавил: katarrina_25 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

На главную

© Храм Казанской иконы Божией Матери, дер. Товарищево, 2012 - 2024 гг.
tovarischevo@yandex.ru

Погода у нас