Спуск сруба, 02.12.2006
Передважным делом - колокольный звон и молитва!
А затем уже и работа.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Четверг, 11.06.2026, 07:44 | Приветствуем Вас Гость | RSS | |||
| ||||
| Главная | Спуск сруба, 02.12.2006 | Регистрация | Вход | ||||
Пользователи он-лайн:
|
Спуск сруба, 02.12.2006
Передважным делом - колокольный звон и молитва!
А затем уже и работа.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
© Храм Казанской иконы Божией Матери, дер. Товарищево, 2012 - 2026 гг.
|
| Бесплатный хостинг uCoz |



Gismeteo



























